Preisliste

Zeiteinheit: 60 Minuten

  • Einzelunterricht: 40,00 € (45 Minuten: 30 €)
  • 2er Gruppenunterricht: 23,50 € pro Person
  • 3er Gruppenunterricht: 15,67 € pro Person
  • 4er Gruppenunterricht: 11,75 € pro Person

Im Preis enthalten sind: Trainerhonorar, Bälle, Methodische Hilfen, Nutzung von Testschlägern.  Alle Preise beinhalten 19 % MwSt.

Nichtmitglieder ab 11 Jahren zahlen während der Sommersaison ein Platzgebühr (10€/Std. auf die Anzahl der teilnehmenden Nichtmiglieder aufgeteilt). Im Winter fallen für alle Hallengebühren an.

Bitte beachten Sie unsere AGBs.